[Закрыто] Спам об ошибки в консоль, когда смотрю на КМД.
Я плохой мандарин Я плохой мандарин

Смотритель JAIL

Рейтинг 432

Сообщений 57

Спасибок 75

1. ТЮРЯГА
  2. я плохой мандарин
  3. В мою консоль идёт большой спам из-за ошибки, которая, как я понял, появляется когда я смотрю в сторону КМД. Похоже у меня не загрузились некоторые нужные файлы, связанные с кмд. Если я не ошибаюсь, то это значёк над его головой, который я не вижу. Я уже пробовал удалять все файлы и качать их заново, но это мне не помогло. Наблюдал эту ошибку и у некоторых игроков.
Отредактировал: Edge, 25 января 2020 г, 15:09
Спасибо сказали: Евгений Вайн
Евгений Вайн Евгений Вайн

Игрок

Рейтинг: 40

Спасибок: 5

У меня так-же ...

Шончик Шончик

Игрок

Рейтинг: 276

Спасибок: 42

Спасибо за информацию, передал данную тему основателю.

Связь со мной: 

<->     

Беседа сервера в ВК: ...:::Нажми на меня:::...

Смотритель JAIL

Рейтинг: 432

Спасибок: 75

Сегодня смог убедиться, что проблема именно в неправильной загрузке контента с сервера. Начал искать разный контент по jb и смог скачать нужные файлы. Теперь самую большую проблему решить смог, но желательно исправить эту проблему на сервере.
 Она есть не у всех потому, что некоторые игроки скачали нужные файлы с других серверов автоматически. Ну а остальные игроки не могут скачать его автоматически из-за проблем на сервере.
Прощу исправить эту ошибку.

Отредактировал: Я плохой мандарин, 23 января 2020 г, 17:09
Спасибо сказали: Edge

Смотритель JAIL

Рейтинг: 432

Спасибок: 75

Вот кстати и другие файлы, которые не могут загрузиться.

Edge Edge

Создатель

Рейтинг: 323

Спасибок: 55

Lex02122 писал:

Сегодня смог убедиться, что проблема именно в неправильной загрузке контента с сервера. Начал искать разный контент по jb и смог скачать нужные файлы. Теперь самую большую проблему решить смог, но желательно исправить эту проблему на сервере.
 Она есть не у всех потому, что некоторые игроки скачали нужные файлы с других серверов автоматически. Ну а остальные игроки не могут скачать его автоматически из-за проблем на сервере.
Прощу исправить эту ошибку.

Здравствуйте, в эти выходные планируется глобальное обновление JAIL сервера, хочу заметить проблема уже исправлена в новом обновлении.

Спасибо сказали: Я плохой мандарин
Edge Edge

Создатель

Рейтинг: 323

Спасибок: 55

Ошибка исправлена, закрыто