[Закрыто]Жалоба на жалобу Нотариуса
Евгений Вайн Евгений Вайн

Игрок

Рейтинг 40

Сообщений 15

Спасибок 5

• 1. Нормальный ник

• 2. NotoriusNoLove

• 3. Мне сняли превилегии, просто так как кажется мне. Мне создатель Сергей сказал написать жалобу на того кто написал на меня жб.

4. — могу в ВК скинуть видео как я выдавал бан (если не удалил)

5. Как говорит Нотариус:

Я придумал правила, после того как его уже проверяли, и начал проверять после 4 сыгранных игр за КТ.

Как говорю я:

Поступила жалоба на Нотариуса, мол он не знает правила и играет за КМД в КТ

Его начал кто-то спрашивать, я говорю в АдминЧат отстаньте от него я его сам спрошу. Меня проигнорили.

Я подождал 1 раунд они уже закончили спрашивать.

Я спросил один вопрос *Основные правила за КМД* их обязан знать игрок играющий за КМД, то есть он.

Он увидел, что его я спросил, но подумал, что это не админ пишет, в любом случае проигнорил.

Я ему дал КТбан и тут все начали панику. Зачем ты ему дал бан, по одному правилу не судят, там ник не видно.

Да, ник не видно, но у меня единственный ник на сервере был с началом Нормаль...

Да по одному правилу не судят, но в основных правилах за КМД 3 правила и не надо играть за КМД незная правил за КМД. И правила я не придумал.

Прошу вернуть мои превилегии, я выдал наказание правильно.

Если вы говорите, что нельзя спрашивать в чат, то в тот момент я спрашивал у одного человека (вроде Делюкс или кто-то повыше админа) и он сказал можно... Плюс к тому КТО-ТО ПРОЧИТАЛ мой текст в чате...

Отредактировал: R4zetka, 13 января 2020 г, 20:30
Шончик Шончик

Игрок

Рейтинг: 287

Спасибок: 44

Здравствуйте, загрузите видеоролик на любой из видеохостингов.

Закрыто

Отредактировал: R4zetka, 13 января 2020 г, 20:29

Связь со мной: 

<->